Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Бизнес по изготовлению сувенирной продукции

Бизнес по изготовлению сувенирной продукции

Рекламно-сувенирный бизнес начинается с выбора оборудования. И в первую очередь — недорогого настольного гравера с ЧПУ, позволяющего наносить тексты и логотипы на изделия любой формы и фактуры.

Спрос на изготовление продукции с фирменной символикой растёт в геометрической прогрессии. Если раньше ручки, брелоки, зажигалки с логотипом могли себе позволить только избранные компании, то сегодня корпоративные сувениры и канцтовары всеми без исключения бизнесменами  воспринимаются как должное. Изделия с фирменной символикой вручаются сотрудникам компании для поднятия боевого духа и повышения лояльности, партнёрам и клиентам — в качестве подарков рекламного характера.

Так что, решив открыть бизнес по изготовлению сувенирной продукции, вы явно не ошиблись. Это прибыльное и перспективное направление. При правильном подходе к делу успех вас ждёт в самом ближайшем будущем.

С чего начать

Итак, с какой же стороны подступиться к стремительно развивающемуся рынку рекламно-сувенирной продукции? Как и в любом бизнесе, здесь всё начинается с капиталовложений. При правильном распределении бюджетов новая производственная мастерская имеет все шансы за 1 год разрастись до уровня ведущих компаний отрасли.

Всё, что вам необходимо, для открытия своего дела, — это недорогое многофункциональное оборудование, позволяющее выполнять сразу весь комплекс работ по изготовлению сувенирной и рекламной продукции. Оптимальным решением будет покупка современного настольного гравера.

Аргументы в пользу покупки гравировального станка:

  1. Минимум инвестиций — максимум отдачи. Купив доступный по цене станок, который в одиночку способен справиться с выпуском широкого перечня сувениров, вы сможете выйти в плюс в предельно сжатые сроки.
  2. Многофункциональность. Современные граверы справятся с задачами изготовления значков, табличек, визиток, именных бокалов и зеркал, корпоративных брелоков, календарей, ручек, еженедельников и т.д.
  3. Компактность. Настольная модель гравировального станка не требует отдельного помещения для размещения. Оно займёт минимум полезного пространства вашей мастерской и не причинит ни малейших неудобств.
  4. Удобство эксплуатации. Благодаря интуитивно-понятному программного обеспечению с задачами проектирования и изготовления изделий из дерева, металла и пластика справится даже новичок.
  5. По вопросам подбора и приобретения оборудования обращайтесь по телефонам: +7 (495) 215-11-15 и +7 (495) 502-63-41.

     


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой