Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Программное обеспечение для фрезерных станков с ЧПУ: Type 3

Программное обеспечение для фрезерных станков с ЧПУ: Type 3

22.03.2019

Type 3 – один из наиболее популярных современных софтов для работы на фрезерно-гравировальных станках с ЧПУ. Расскажем о его преимуществах!

Type 3 представляет собой продвинутый и эффективный набор инструментов для создания управляющих программ на станок. Софт позволяет генерировать программы для обработки разных материалов: древесины, металла, камня, пластика, оргстекла и др. При этом Type 3 рассчитан на широкий диапазон сложности программ: от простых двухмерных до масштабных и сложных пятимерных объемных. Разнообразие пакетов Type 3 позволяет подобрать идеальный вариант для конкретных задач и работать с максимальной эффективностью и выгодой.

Производственные возможности ПО

  1. Гравировка и на плоской, и на рельефной поверхности
  2. Совместимость с большинством современных востребованных программ
  3. Возможность полной интеграции в производственный процесс
  4. Даже стандартный пакет инструментов позволяет быстро и эффективно выполнять моделирование
  5. Широкая встроенная библиотека инструментов
  6. Возможность создания рельефных изображений из bitmali-файла
  7. Представляет наглядные данные о рельефе поверхности

Модули Type 3

TypeЕdit - приложение CAD. Предназначено для создания и редактирования различных проектов плоских и оцифрованных рельефных поверхностей
Type Art - приложение скульптурного моделирования;
Type Cam - генерирующий модуль машинных путей. Предназначен для разработки технологии и стратегии обработки конкретного материала, экспорта рабочего файла на станок.

TypeЕdit

Художественный программный модуль CAD/CAM рассчитан на работу в двух- и трехмерном пространстве. Включает возможности для имитации ручной резки. По сути, это продвинутый графический редактор с огромными возможностями по реализации креативных проектов. Например, встроенный текстовый редактор, большой пакет редакторских инструментов для векторных изображений и т.д. Воспользовавшись обычным сканером, на этом модуле возможно простое получение изображения на экране, а после - его корректировка без малейшего ущерба качеству в строгом соответствии конкретным параметрам. Наличие широкого спектра редакторских инструментов позволяет быстро и легко создать рисунок любой сложности. С помощью векторных изображений возможно создание проектов для двух- и трехмерной гравировки. А после завершения этапа моделирования и дизайна TypeЕdit позволяет выполнить резку, маркировку, гравировку или скульптурную резку заготовок посредством соответствующих инструментов. При этом доступен любой уровень сложности обработки – TypeЕdit автоматически подготовит, просчитает и проконтролирует все этапы работы.

Type Art

Также является художественным модулем Type 3 для 3d-обработки, используемый совместно с приложениями Laser Type для создания рельефных объектов. Располагает широким набором инструментов различной сложности для создания комплексных изображений типа скульптурной резки. Дополнительно модуль включает опцию просмотра модели перед началом работ в цветном реалистичном виде, а также функция построения трехмерных гравировочных маршрутов. В Type Art работает встроенная подсказка, очень удобная для пользователей любого уровня.

В компании «Форсайн» Вы можете приобрести качественное и оригинальное программное обеспечение Type 3 по выгодным ценам, и наши опытные специалисты с радостью помогут Вам сделать оптимальный выбор и научиться пользоваться софтом с максимальной пользой! Звоните: +7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой