Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Торцевые обдирочные фрезы TideWay

Торцевые обдирочные фрезы TideWay

15.05.2019

Компания «Форсайн» напрямую реализует высококачественный режущий инструмент TideWay в широком разнообразии, в том числе торцевые обдирочные фрезы по очень выгодным ценам.

Являясь официальным дистрибьютором фирмы-производителя на территории России, мы не делаем лишних посреднических наценок и гарантируем 100% оригинальность продукции

Назначение обдирочных фрез TideWay

Торцевые обдирочные фрезы со стружколомом предназначены для качественного и оперативного съёма значительных объёмов материала обрабатываемых изделий. Спиральная конструкция со стружколомом (боковыми зубцами особой формы) позволяет быстро снимать и измельчать крупную стружку.

Что примечательно, стружка отводится вверх и не задерживается в зоне резки. Мгновенное её удаление способствует постоянному и качественному охлаждению фрезы во время работы. Торцевые обдирочные фрезы TideWay могут использоваться для глубокой фрезеровки и раскроя дерева, фанеры, МДФ, ДСП, пластиков ПВХ и ABS, алюминия, титана и мягких металлических сплавов.

Технические характеристики

Предлагаемые нами фрезы изготавливаются из твердосплавной стали и покрываются антикоррозионным слоем нитрида титана-алюминия (TiAlN). Такой состав обеспечивает режущему инструменту повышенную защиту от воздействия высоких температур (до 900°C) и преждевременного износа.

Благодаря наличию стружколома обдирочные фрезы TideWay по дереву, пластикам и мягким металлам позволяют осуществлять более глубокую и высокоскоростную фрезеровку, нежели модели без шероховатых боковин.

Представленные на нашем сайте режущие инструменты TideWay могут использоваться в качестве оснастки таких станков с ЧПУ, как Gravotech, Roland, Umarq и Vision.

Получить профессиональную консультацию специалиста и сделать заказ на торцевые обдирочные фрезы TideWay можно по телефону в Москве: 8 (495)215-11-15!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой