Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Алмазные граверы TIDEWAY

Алмазные граверы TIDEWAY

11.01.2018

Компания «Форсайн» поставляет на российский рынок полный модельный ряд режущего инструмента производства TIDEWAY на очень выгодных условиях. В том числе специализированные алмазные граверы (скребки).

TIDEWAY является одним из наиболее известных и крупных китайских брендов, занимающихся разработкой и выпуском современных и качественных режущих инструментов для фрезерного и гравировального оборудования. Продукция TIDEWAY реализуется практически по всему миру, но на российском рынке появилась относительно недавно, успев уже завоевать популярность у потребителей. Фрезы TIDEWAY по своему качественному уровню не уступают европейским аналогам, но более доступны по стоимости, и это весомый аргумент в пользу приобретения данного инструмента.

Основным направлением работы TIDEWAY является производство твердосплавного режущего инструмента, и граверы (скребки) с алмазным покрытием по праву считаются одним из наиболее востребованных и практичных вариантов.

Оригинальные алмазные граверы TIDEWAY выпускаются с различными углами заточки (90°, 120° и 150°) и предназначены в первую очередь для установки в фрезерные и гравировальные станки без вращения шпинделя. Изготовленный из прочного и надежного твердого стального сплава, инструмент оснащается плавающим техническим алмазом и пружиной, рассчитанную на выполнение ударной или царапающей гравировки материалов. Прижимная сила гравера при работе регулируется при помощи специального винта на конце фрезы.

Алмазные граверы TIDEWAY могут устанавливаться в шпиндели с верхней загрузкой, что актуально для многих моделей современных гравировально-фрезерных станков с ЧПУ с возможностью перевода головки в плавающее состояние. Для других станков необходимо приобрести дополнительное оснащение для алмазного инструмента.

Алмазные скребки TIDEWAY оптимально подходят для выполнения гравировки изделий из стекла, оргстекла, различной стали (углеродистой, литой, штампованной, легированной), титана, алюминия, камня. При помощи данного инструмента удобно наносить тексты и изображения на гладкую и ровную поверхность заготовок и материалов. Успешно применяются алмазные скребки при изготовлении декоративных изделий, сувениров и предметов мебели и интерьера.

Обращайтесь к специалистам компании «Форсайн» за помощью в подборе подходящих алмазных граверов TIDEWAY прямо сейчас!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой